Mr.Bond. Сушилка. Автоматическая сушилка.

Компания Xiaomi продолжает делать нашу жизнь удобнее, выпуская новые гаджеты для повседневной жизни. На очереди – автоматическая сушилка Mr.Bond, которая оснащена нагревательным элементом и не занимает много места в доме.

Mr.Bond крепится к потолку, тем самым решая вопрос хранения в моменты, когда устройство не используется. Управлять сушилкой можно с помощью фирменного приложения на смартфоне либо с помощью настенного пульта, который будет доступен в продаже чуть позже.

 

В разложенном состоянии высота сушилки составляет 168.5 сантиметров. Производитель заявляет, что она выдерживает нагрузку до 30 килограмм.

Сверху предусмотрена светодиодная подсветка, а в нижней части может быть установлен нагревательный элемент (в модели Mr.Bond M1 Pro), который высушит вашу одежду буквально за пару часов.

Стоимость модели Mr.Bond M1 (без нагревательного элемента) составляет $135. Более продвинутая версия Mr.Bond M1 Pro обойдется в $195.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даниэль
Даниэль
5 лет назад

Хорошая вещь, но годится всего лишь для трусиков, шелковых сорочек, платочков и т.д. Если я повешу на него пару влажных шерстяных одеял 2х1,8 да и в придачу мокрый ковер с кухни шерстяной 3х2,2 дрова наступят этой игрушке.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: