Вы же этого хотели. Xiaomi представила умное мусорное ведро

У меня создаётся стойкое ощущение, что где-то в недрах лаборатории Xiaomi сидит группа людей, которая постоянно задаётся лишь одним вопросом: «Такс, какое ещё устройство отсутствует в ассортименте компании?»

Видимо, недавно очередным ответом было «мусорное ведро». После чего какой-то другой сотрудник добавил с интонацией Бонда «умное! мусорное ведро». В общем, да, умное мусорное ведро Xiaomi.

Сейчас компания собирает на него средства на своей площадке для краудфандинга, но уже превысила необходимую сумму в разы. Вёдрышко стоит всего 30 долларов. Его объём – 15,5 литра.

Ведро умеет определять движение возле крышки и самостоятельно её открывать. Ну и закрывать, конечно. Закрывается, к слову, герметично, чтобы запахи не выходили наружу. А ещё ведро умеет само запаковывать мусорный пакет, когда он наполнен, а также застилать новый, когда старый удалён. А ещё ведро имеет светодиодную подсветку с несколькими режимами. И да, его нужно будет подключить в розетку.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kuritsin.leha
kuritsin.leha
4 лет назад

Нужны еще умные мусорные контейнеры, которые сразу и вывозят его. А то приходится постоянно нанимать компанию http://arenda-konteinera.ru/ а это требует определенных затрат – позвонить по номеру)))))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: