Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — детские не очень умные часы с огромным экраном AMOLED

Что такое детские «умные» часы? Вообще термин зачастую неверен, так как под ним чаще всего подразумевают детские GPS-трекеры в виде часов.

И вот эти трекеры нужны в первую очередь именно для отслеживания местоположения ребёнка. Они должны быть простыми, автономными, достаточно защищёнными и с минимумом лишних функций. Так вот Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 — вообще не про это. Назвать их умными всё ещё нельзя, но как для GPS-трекера тут много лишнего. К примеру, огромный экран AMOLED диагональю 1,41 дюйма разрешением 320 х 360 пикселей. Это больше, чем у многих взрослых умных часов!

Зачем-то тут также есть слот для карты памяти и поддержка LTE. Также можно отметить камеру на 2 Мп, поддержку GPS и BeiDou и различные функции для детей. Стоит новинка почти 90 долларов. В общем, как по мне, это для детей постарше, которым ещё жалко приобретать полноценные умные часы за 150-300 долларов (либо они им не нужны), а носить огромные зачастую весьма стрёмные детские GPS-трекеры они уже не хотят.

А как вам новинка? Есть тут родители, которые купили GPS-трекер своему ребёнку?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сережа
Сережа
5 лет назад

Как gps треккер тоже сомнительная вещь. Точность и автономность очень не очень обычно.
Своему купил подобные как телефон, чтобы как можно дольше не покупать смарт.
Некоторые параноидальные родители используют их для слежки за ребенком через микрофон. Наверняка в этих есть что-то вроде функции регистратора. Для этого sd карта пригодится.

Please wait...
Elric
Elric
5 лет назад

Запретили потому, что, как оказалось, большинство производителей не могут гарантировать защищенность таких устройств от доступа злоумышленников. Кому хочется что-бы кроме тебя местоположение твоего ребенка точно знало еще неограниченный круг третьих лиц?

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад

Почему про слот для sim даётся оценочное суждение “зачем-то”? GPS трекинг в паре с таким экраном будет питаться от аккумулятора максимум сутки. Поэтому предусмотрена возможность трекинга через сотовую связь. Она не столь точна, но куда более лояльна к энергопотреблению

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: