Xiaomi представила гибридные смарт-часы Mijia Quartz Watch

Компания Xiaomi представила новые смарт-часы под суббрендом Mijia, которые могут похвастаться привлекательным дизайном и приятной ценой.

Mijia Quartz Watch внешне ничем не отличаются от обычных классических часов. Диаметр циферблата – 40 мм. На нем расположены стрелки, показывающие часы и минуты, а также небольшая стрелка, указывающая количество пройденных шагов.

Часы оснащены некоторыми смарт-функциями. К примеру, они автоматически настраивают время, имеют таймер интервалов и будильник, могут уведомлять о звонках. Настройка часов происходит в мобильном приложении.

Корпус часов влагозащищен и выдерживает погружение под воду на глубину до 30 метров. Внутри установлен низковольтный модуль Bluetooth 4.0 с небольшим энергопотреблением. Питание обеспечивается от батарейки CR2430.

Стоимость Mijia Quartz Watch составляет около $50. В продажу часы поступят 17 июля.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ivan Divanov
Ivan Divanov
5 лет назад

Дорого как за гибриды… Lenovo Watch 9 стоят меньше 20€ и у них лэд натификация которую в темноте видно в отличии от ксяоми, второй циферблат в темноте вообще будет рассмотреть проблема…
https://imgur.com/a/lv8uso9
Правда приложение у них та ещё фигня… но чиста поиграться чтоб понять какой функционал от смартчасов тебе нужен: по-минимуму, но без необходимости каждый день заряжаться или много разных функций но с постоянным выжером батареи… так эти линово самое оно… влагозащитна, минеральное стекло (на некоторых сайтах пишут что оно сапфировое, но это фантазии криворуких переводчиков) есть весь описаный выше в статье функционал плюс ещё в темноте их видно и дизайн более мужицкий, а не как эти унисекс

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: