12 сезон “Теории большого взрыва” станет финальным

Создатели комедийного сериала “Теория большого взрыва” (The Big Bang Theory) сообщили о том, что следующий сезон ситкома станет последним для проекта.

Сериал “Теория большого взрыва” рассказывает историю о жизни четырех друзей-ученых. В главных ролях снимаются Джони Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр и другие. Пилотный выпуск вышел на экраны еще в 2007 году. С тех пор ситком выходит на протяжении 11 сезонов и насчитывает 255 серий. За это время в эпизодах появлялись приглашенные звезды: Марк Хэмилл, Уил Уитон, Стэн Ли, Стивен Возняк, Билл Гейтс, Леонард Нимой, Стивен Хокинг, Илон Маск и многие другие.

“Мы безмерно благодарны нашим поклонникам за их поддержу “Теории большого взрыва” на протяжении последних 12 сезонов, – говорится в совместном заявлении его создателей, компаний Warner Bros. Television, CBS и Chuck Lorre Productions. – Мы вместе с актерами, сценаристами и съемочной группой в полной мере осознаем успех нашего шоу и намерены сделать так, чтобы последний сезон подвел всю “Теорию большого взрыва” к эпическому финалу”.

Финальный сезон “Теории большого взрыва” стартует уже через месяц – 24 сентября 2018 года и закончится в 2019 году. Одновременно с ним начнется второй сезон сериала “Детство Шелдона”, который повествует о юных годах Шелдона Купера.

Источник: bbc.com, hollywoodreporter.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nathan
nathan
5 лет назад

давно уже умер сериал.

Please wait...
Konstantin Zaremba
Konstantin Zaremba
5 лет назад

Оно до сих пор идет?!) Уже сезоне на 6м было ясно, что кобыла мертва.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: