Android 9….. Пирог!

Компания Google довольно неожиданно представила стабильную версию операционной системы Android 9.0, которая получила название “Pie” (Пирог).

Основные нововведения Android 9 Pie были озвучены еще во время конференции Google I/O 2018. Подробно почитать о них можно здесь. Или можете посмотреть видео ниже:

А чуть позже, когда вышли первые Developer Preview для смартфонов Pixel 2, мы сняли небольшой ролик, где показаны главные фишки нового Android.

Начиная с сегодняшнего дня стабильные версии Android 9 Pie доступны для смартфонов Pixel, а также для Essential Phone (об этом компания успела похвастаться в Твиттере).

Вместе с тем, Google отмечает, что не все анонсированные нововведения будут доступны в версии 9.0. Некоторые из них (к примеру, Wind Down и Slices) дебютируют уже осенью вместе со смартфонами Pixel 3. Кстати, чтобы протестировать одним из первых новые фишки Android Digital Wellbeing, можно зарегистрироваться в программе бета-участия. Для этого у вас должен быть смартфон Pixel с установленным Android 9 Pie.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: