Apple проведет презентацию новых iPhone 12 сентября

Компания Apple разослала приглашения на собственное мероприятие, которое состоится 12 сентября в штаб-квартире Apple Park.

Ожидается, что на презентации будут представлены три новые модели iPhone: iPhone X (5.8″, OLED), iPhone X Plus (6.5″, OLED) и более бюджетный iPhone (6.1″, LCD).

Также нам могут показать новые iPad: они будут оснащены Face ID, а также получат тонкие рамки по бокам (кнопки Home не будет). Планшеты должны выйти в двух размерах: 12.9″ и 11″.

Кроме того, обновят смарт-часы Apple Watch – две новые модели (38 мм и 42 мм) получат увеличенные дисплеи (1.57″ и 1.78″ соответственно), а также улучшенный датчик измерения сердцебиения.

Вполне возможно, Apple обновит компьютеры Mac и представит новый бюджетный MacBook. А также наконец выпустит беспроводную зарядку AirPower и покажет обновленные наушники AirPods.

Презентация Apple начнется 12 сентября в 20:00 по киевскому времени. Ждите на сайте анонс онлайн-трансляции мероприятия на нашем канале.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
5 лет назад

А вот это вот круглое на картинке, это не намёк на круглые Эпл Вотч? Как-то не похоже оно на театр Стива Джобса по-моему

Please wait...
Serge
Serge
5 лет назад

Пока что безрамочный ipad выглядит неудачным решением. Все-таки это довольно большое по габаритам устройствам, как его держать без рамок? Сам являлся владельцем ipad mini и ныне ipad 9.7 2018, пока не представляю как можно удобно держать планшет, если на нем не станет рамок.

Вообще ИМХО ipad недооцененное устройство, особенно обидно, что ipad mini не обновлялся с 2015 года.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: