Google Клавиатура позволяет создавать наборы стикеров, основываясь на ваших селфи

В последней версии приложения “Google Клавиатура” разработчики добавили пусть и не совсем полезную, но довольно забавную возможность создавать свои стикеры.

Фишка не нова, ведь что-то подобное уже давно есть, например, в некоторых смартфонах Samsung или продуктах Apple. Владельцам других устройств приходилось скачивать сторонние приложения, чтобы заниматься этим “крайне нужным” делом.

Теперь пользователь может обойтись возможностями сервисов Google. Благодаря системе машинного обучения и специальным алгоритмам, приложение определяет лицо в кадре, пытаясь выделить некоторые уникальные черты. После чего выдается несколько вариантов стикеров: “Дерзкие” или “Милые” мини-аватары.

Их можно подкорректировать под себя, изменив прическу, глаза, брови, нос и так далее. И все вроде хорошо, вот только результат в итоге крайне странный. Если к “Милым” аватарам вопросов особо нет, то “Дерзкие” выглядят, как крайне бюджетные и страшные карикатуры.

Но тут уже каждому свое, так что, если вам подобное по душе, нужно просто обновить приложение Google Keyboard на версию 7.5.6 или дождаться, когда обновление прилетит к вам автоматически.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сәлеметсіз бе Аргинбаев Сағадатрахим
Сәлеметсіз бе Аргинбаев Сағадатрахим
3 лет назад

Хочу создать стикер

Please wait...
Roman
Roman
5 лет назад

Символа гривны нет до сих пор. Уже как два года. Гуглы упорно игнорируют наличие пробелмы и багрепорты. Удалил нахрен. Лучше стандартной клавы ничего нет.

Please wait...
.
.
5 лет назад
Ответ  Roman

ЛОЛШТО?

А это тогда как?

Игнорируют его багрепорты значит, ну да…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: