Huawei неожиданно показала Honor Magic 2 — смартфон со сверхбыстрой зарядкой и конструкцией, как у Oppo Find X

Ещё в конце 2016 года компания Huawei представила необычный смартфон Honor Magic. Это был частично концептуальный аппарат, который пустили в серию в относительно небольших объёмах.

От прочих моделей компании он отличался не только дизайном, но и различными уникальными функциями и технологиями. Сильнее всего впечатляла быстрая зарядка, которая за 20 минут пополняла аккумулятор на 70%! В 2016 году. Лишь недавно Oppo выпустила Find X Lamborghini Edition, который может похвастаться подобной зарядкой (она даже быстрее), но до этого полтора года Honor Magic являлся единственным в мире смартфоном со сверхбыстрой зарядкой. Однако из-за позиционирования он прошёл мимо большинства, и многие попросту о нём никогда не слышали.

И вот сегодня весьма неожиданно Huawei затизерила Honor Magic 2. Фактически это даже не тизер, а номинальный анонс. Нам даже показали устройство.

Как видите, это будет очень похоже на тот же Oppo Find X. Как реализована тыльная камера, пока неясно, а вот фронтальная ровно так же. Благодаря этому спереди лишь экран. Также известно, что смартфон получит 40-ваттное зарядное устройство (у Oppo — на 50 Вт) и SoC Kirin 980, которую пока даже не представили. Выйдет Honor Magic 2 до конца года, но точной даты нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин
5 лет назад

Дизайн – это гут. Быстрая зарядка – тоже гут, но укажите же батарею )
Если батарея там “яблоковская”, то толку с той быстрой зарядки )

Please wait...
Stas
Stas
5 лет назад

а вот єтот дизайн крут.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: