Квадратиш, практиш, гут. Дизайн модуля камеры Huawei Mate 20 вас точно удивит

Смартфоны Huawei Mate 20 будут весьма важными для компании. Во-первых, сама линейка является второй флагманской, во-вторых, с прошлого года смартфоны Mate стали продаваться очень хорошо. Ну и в-третьих, после суперудачного P20 Pro компания попросту обязана выпустить что-то ещё более впечатляющее.

В общем, вот это якобы Mate 20.

Если кто-то хотел оригинальное оформление модуля камер, то, на мой взгляд, оригинальнее некуда. Источник утверждает, что изображения сделаны на основе прототипа. Пока не стоит считать, что Mate 20 точно будет именно таким. Не секрет, что в процессе разработки ключевых моделей производители перебирают множество вариантов дизайна, так что этот может быть не окончательным. Но выглядит занятно.

Каплевидный вырез уже реализовала Oppo, так что Huawei тут первопроходцем не будет. Что касается параметров, точно пока можно сказать лишь то, что Mate 20 будет основан на SoC Kirin 980. Остальное — предположения. Приписывают экран AMOLED на 6,3 дюйма с разрешением 2244 х 1080 пикселей, 6 ГБ ОЗУ и аккум на 4200 мА·ч. Посмотрим, ждать осталось не очень долго: новинку представят в конце месяца.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: