Meizu 16X, который станет конкурентом Xiaomi Mi 8 SE, засветился в AnTuTu

Компания Meizu уже в следующем месяце выпустит смартфон, который сейчас называют Meizu 16X, а ранее называли 8X. Пока неясно, под каким именем он в итоге доберётся до рынка, но глава компании обещал, что он будет лучше Xiaomi Mi 8 SE.

Также нам обещали, что он точно будет основан на Snapdragon 710. Сегодня аппарат попал в AnTuTu, так что можем узнать о нём кое-что ещё.

Итак, смартфон оснастят 6 ГБ оперативки и 64 ГБ флэш-памяти. Наверняка будут и другие версии. Думаю, младшая получит 4 ГБ ОЗУ. Также смартфон получит дисплей разрешением 2160 х 1080 пикселей, что даёт надежду на отсутствие чёлки, хотя были фотки в Сети, на которых якобы был запечатлён этот аппарат и он был с чёлкой.

Ну и ПО определяет Android 8.1, что логично, учитывая Flyme. Набирает аппарат более 164 000 баллов, но кого вообще сейчас интересуют баллы в AnTuTu? По цене пока данных нет. Если глава Meizu сравнивал аппарат с Xiaomi Mi 8 SE, можно предположить, что и стоить он будет примерно столько же. А это значит, что примерно на уровне 280-300 долларов, хотя были слухи и про 220 баксов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: