Moto P30 – где-то мы это уже видели

В сети появилась информация о новом смартфоне Motorola, который должны представить уже завтра, 15 августа.

Moto P30 выполнен в привычном для 2018 года дизайне: вырез в верхней части экрана, под дисплеем небольшой “подбородок”, двойная камера, расположенная вертикально, еще и градиентная расцветка, как у смартфонов Huawei. Такой себе “смартфон Франкенштейна”, собранный из фирменных фишек различных производителей.

Что касается характеристик, Moto P30 получит 6.2″ дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9, восьмиядерный чипсет (возможно, Qualcomm Snapdragon 636), 6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной памяти.

Основная камера будет состоять из связки 16 МП и 5 МП модулей, фронтальная получит один 12 МП модуль с апертурой f/1.8 и поддержкой ИИ и дополненной реальности. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч. Работать новинка будет под управлением Android Oreo.

Ориентировочная стоимость Moto P30 составляет $290. На завтрашнем мероприятии также ожидается анонс версий Moto P30 Note и Moto P30 Play. В любом случае, если вся эта информация подтвердится, мы получим очередной клон на рынке смартфонов, и сможем только с ностальгией вспоминать времена, когда Motorola делала действительно интересный дизайн.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
Stas
5 лет назад

єто будет позор какой-то

Please wait...
Maxim Rymar
Maxim Rymar
5 лет назад

Ну вы просто взгляните на фото, а потом на новость… на фото, а потом снова на новость… Я просто рыдаю. НУ КАК МОЖНО ТАК СЛИВАТЬ КОМПАНИЮ?! хнык…хнык..

Please wait...
user2
user2
5 лет назад

Дополненная реальность во фронталке? Это что-то новенькое.

Please wait...
Кент
Кент
5 лет назад

Наглые ублюдки… Это ж надо так тупо в лоб копировать… Я плюю на эти поделия, нужно не уважать себя, чтобы покупать такие неприкрытые клоны от производителей, считающих тебя лохом.

Please wait...
Novak
Novak
5 лет назад
Ответ  Кент

леново. этим все сказано

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад
Ответ  Кент

LG G7, OnePlus 6, Asus Zenfone 5, Nokia 6.1 plus, Xiaomi mi8, Huawei P20, Honor 10. На моей памяти остались только HTC, Samsung и Meizu, которые не стали копировать челку.

Please wait...
Vlad
Vlad
5 лет назад
Ответ  Дмитрий

Скоро и мейзу засунет

Please wait...
TrueMan
TrueMan
5 лет назад
Ответ  Дмитрий

Сколько существует мобильный рынок, столько и существует “копирование” лучших идей. Например первый смартфон с двумя камерами это LG G5 и что, получается у Эпл и все остальные скопировали у LG 2 камеры? Первый телефон с соотношением 18:9 это тоже лыжа была, G6 если не изменяет мне память. и тут эпл скопировали? Я считаю нормальным то компании берут лучшие фишки друг у друга. Но в этом конкретном случае, моторолка сделала жесткий зашквар)

Please wait...
robertgoldenowl
robertgoldenowl
5 лет назад

[decom_attached_image_1534246319631]

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: