Новинка от ZOOM – портативный аудиорекордер F1

Компания ZOOM выпустила полевой портативный 2-канальный аудиорекордер F1. Я сняла для вас подробный видеообзор с примерами записи звука, а также ниже вы можете прочитать краткую информацию о нем.

Видеообзор

Отличительной чертой новинки являются компактные размеры: всего 64 х 79 х 33 мм. Его можно разместить в кармане, либо на ремне или поясе – для этого есть специальная клипса, а также дужки.

Zoom F1 доступен в двух комплектациях: Lp с петличным всенаправленным микрофоном и Sp — с суперкардиоидной пушкой SGH-6. Важно то, что рекордер сочетается со всеми сменными микрофонами Zoom, которые при необходимости можно докупить отдельно. Особенностью комплекта Sp является крепление Shock mount, с помощью которого рекордер можно прикрепить на камеру, но главное — он спроектирован для устранения нежелательных звуков, вызванных вибрациями при съемке на ходу.

У аудиорекордера есть монохромный дисплей размером 1,25″. У экрана хорошая видимость даже на ярком солнце, плюс есть подсветка, время работы которой можно настраивать. Также можно регулировать контраст. Для F1 продумано очень удобное управление. Все основные настройки осуществляются в одно касание, что обеспечивает быстрый доступ к основным параметрам: записи, уровня, лимитера, формата, фильтра низких частот.

Запись производится либо на карту microSD (в комплект не входит), либо напрямую в ноутбук через USB-выход.

Zoom F1 поддерживает форматы записи WAV и MP3 с поддержкой качества до 24-бит/96 кГц.

Питается Zoom F1 от 2 батареек типа AAA либо с помощью дополнительного адаптера питания AD-17, который можно докупить отдельно. Одного комплекта батареек хватает приблизительно на 10 часов работы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: