Samsung официально представила Galaxy Note9 в Украине

Сегодня в Киеве состоялось мероприятие компании Samsung, на котором был представлен новый флагманский смартфон Galaxy Note9 и планшет Galaxy Tab S4.

Презентация началась с выступления руководителя департамента мобильных устройств Samsung Electronics Украина Сергея Ливинского. Он по традиции рассказал об успехах компании и подчеркнул значимость нового флагманского смартфона Galaxy Note9.

 

Затем слово взял Евгений Ким. Он подробно описал все новые фишки Galaxy Note9 и продемонстрировал некоторые из них в работе. К примеру, довольно удобной выглядит возможность использования S-Pen в качестве кликера для презентаций. Также теперь значительно легче использовать смартфон в режиме Dex: вам не нужна док-станция, достаточно иметь кабель USB Type-C – HDMI.

Изюминкой мероприятия стало выступление Стаса Бурова, который с присущим ему zaddrot’ским опытом рассказал о своих впечатлениях от игры в Fortnite на Galaxy Note9. Видео выступления Стаса можно будет посмотреть в видеоблоге на канале Zaddrot.

Сразу после окончания презентации можно было протестировать новинки Samsung на специальных стендах.

А я напомню, что полноценные обзоры Galaxy Note9, Galaxy Tab S4 и Galaxy Watch уже можно посмотреть на нашем Youtube-канале, а также почитать здесь и здесь.

Ну и теперь о самом интересном. Samsung Galaxy Note9 поступит в продажу 31 августа по цене 34999 грн за версию 6/128 ГБ. Вариант 8/512 ГБ если и появится у нас, то спустя некоторое время. Зато, если сейчас оформить предзаказ на новинку, в подарок вы получите наушники Harman Kardon Soho Wireless.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: