Самый большой стыд года – KeddrVlog e110

Всем хорошего вечера! В эфире 110-й выпуск видеоблога от Keddr.com. Говорим про крутой автобус, шикарный ноутбук на Windows и про самый страшный стыд года. А еще Тарас Трояк расскажет, как всего за 100 евро получить “корочку” журналиста!

Таймкод Сабж
00:00:02 Приветствие и много обсуждений
00:00:55 Киев после ливня
00:03:53 Экспедиционный автобус из Украины
00:07:36 Motorola P30
00:15:31 Lenovo ThinkPad P1
00:22:43 OPPO F9
00:26:06 Тарас Трояк рассказывает про историю с журналистскими удостоверениями за 100 евро
Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
Stas
5 лет назад

сделали рекламу барыге из dji (за деньги или по глупости). кого волнует его конфликт чтобы рассказывать о нем аудитории? да если бы не вы, я бы и не знал о нем.

Владельцы дронов должны нести ответственность, а дроны должны быть идентифицированы. интересно, что Ляпота за контроль и регистрацию дронов, а єтот представитель dji и какой-то там организации – против.

выключил влог на єтом госте.

Please wait...
Stas
Stas
5 лет назад

рекламу удостоверений, которые он продает прикрываясь созданием “сми”.
дружите на здоровье, помогайте друг другу – ваше дело.
мой комментарий был по поводу его деятельности и появления его в єфире: его личные проблемы – не уровень для влога. а рассказ про удостоверения – явная реклама.

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
5 лет назад

Что-то блин ребята ну… Р серия от Линово это мобильные рабочие станции для 3Dmax всяких там и прочего что связано с 3D-моделированием, поэтому у них и профисиональная графика Quadro у которой свои драйвера специально для описанных выше задач и это не ноутбук для журналистов или геймеров. Я помню как НР давала на тест кеддру свою рабочую станциюпару лет назад и ее мягко говоря «не поняли»… а ведь это был элитубук в максимальной комплектации с труколор матрицей ну типа те самые 10бит цветов и все такое этакое… а теперь вдруг захотелось хотя эта агрегатора вообще для другова… понимаю дорого… дорогими вещами хочется пользоваться но это как вилкой суп есть

Please wait...
mtk
mtk
5 лет назад

Ваш Louddly не работает на Pixel 2 XL с Android Pie.

Please wait...
Dmitry V.G.
Dmitry V.G.
5 лет назад

С автобусом ситуация забавная. Это компанию основали украинцы — муж и жена. Сама же Pulsar Expo s.r.o. зарегистрирована в Чехии, налоги платятся там же, производство в Словакии. Украинский он не более чем Боинг, основанный в США киевлянином Игорем Сикорским.
Но некоторые наши СМИ, в попытке раздуть перемогу, вбросили его как «украинский автобус» и понеслось. К вам это не относится, речь о тех, кто первым это раздул.

Please wait...
Илья
Илья
5 лет назад
Ответ  Dmitry V.G.

Боинг основал Уильям Боинг, собственно, что видно их названия.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: