Сэр Патрик Стюарт вернется на экраны в образе Жана-Люка Пикара

Хорошие новости для фанатов киновселенной “Звездный путь” (Star Trek): сэр Патрик Стюарт вновь сыграет Жана-Люка Пикара в новом проекте канала CBS All Access.

Об этом британский актер объявил во время неожиданного появления на ежегодной конвенции Star Trek в Лас-Вегасе в субботу, а также сообщил у себя в Твиттере. Он отметил: “То, что я вновь полон энтузиазма и энергии, возвращаясь к этой роли, – это неожиданный, но восхитительный сюрприз. Я готов к новым приключениям с Пикаром”.

Напомню, сэр Патрик Стюарт сыграл Пикара в 178 эпизодах научно-фантастического телевизионного сериала в период с 1987 по 1994 год, а также в четырех художественных фильмах, последний из которых вышел в 2002 году.

Алекс Курцман, исполнительный продюсер нового шоу, у которого пока нет названия, сказал: “Мы польщены возможностью вновь работать с сэром Патриком Стюартом в новом “Звездном пути”.

“На протяжении более 20 лет фанаты надеялись на возвращение капитана Жана-Люка Пикара, и этот день наконец настал. Мы надеемся, что откроем “новые горизонты”, удивим людей и покорим как новое, так и прежнее поколение фанатов”, – заявил Алекс Курцман.

Подробной информации о новом сериале, включая его название и дату выхода, пока что нет.

Источник: bbc.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: