Смартфон Oppo F9 (F9 Pro) получил каплевидный вырез в экране, крутую фронталку и необычный задник

Несмотря на то, что информация о смартфонах Oppo F9 появилась в Сети ещё несколько дней назад, и даже в нашем последнем KeddrVlog ребята успели обсудить данную модель, фактически презентация состоялась лишь сегодня.

Некоторые источники утверждают, что представили две модели: F9 и F9 Pro. Они якобы различаются весьма мало. К примеру, у обеих дисплей на 6,3 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей с каплевидным вырезом, SoC MediaTek Helio P60, 64 ГБ флэш-памяти и основная камера на 2 и 16 Мп.

Отличия же заключаются во фронтальной камере (16 Мп и F9 и 25 Мп — у F9 Pro), объёме ОЗУ (4 либо 6 ГБ) и аккуме (3000 либо 3500 мА·ч). Отдельно можно отметить достаточно необычное цветовое оформление, хотя ромбовидный узор Oppo использовала ещё года три назад. А вот пурпурная версия с блёстками реально оригинальная.

Однако, если заглянуть, к примеру, на индийский сайт Oppo, то можно увидеть лишь модель F9 Pro, которая полностью соответствует описанию выше. На глобальном же есть только модель F9, которая также соответствует описанию для модели F9 Pro, разве что объём ОЗУ указан равным и 4, и 6 ГБ. Как видим, нигде нет модели с меньшим аккумулятором. Кроме того, габариты также указаны одинаковыми: 156,7 х 74 х 7,99 мм при массе 169 г.

Скорее всего, на самом деле речь не о двух моделях, а об одной, просто на разных рынках она будет называться по-разному.

Что же касается цены, источники говорят о 285-345 долларах в зависимости от версии.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
5 лет назад

Почему все делают этот странный подбородок? Лично мне очень сильно глаз режет)) Там же нет ничего)

Please wait...
Novak
Novak
5 лет назад
Ответ  Олег

мне норм

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: