Важен ли “ГРАФОУНИЙ” в играх в 2018 году? – ZaddroCast Ep.5

В этом выпуске ZaddroCast мы поговорили о графике в играх! Зачем париться над графикой в играх, если все играют в Fortnite, DOTA 2 и разную дичь со слабым графоном?
Приятного прослушивания.

 

Please wait...
Теги: , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Лин
Антон Лин
5 лет назад

Не смог оставить комментарий в приложении, так как на android некликабельна кнопка «войти через Гугл», кнопка «войти через Твиттер» выдаёт ошибку, работает только «войти через Фейсбук»

Please wait...
jitter
jitter
5 лет назад

мужики, ну на кой хрен вы музыкальное into делаете на 20 секунд?
А тематическое обсуждение реально начинается только с 1:30 секунд. Ну и повествование можно было ужать раз так в 5-6. Вывод – графоний нужен там, где классного геймплея, общего стиля и сюжета не хватает для обеспечения должного immersion. Только в этом случае. Все. Зачем жевать сопли час с лишним?

Please wait...
John Doe
John Doe
5 лет назад

якість окремих текстур не така важлива як загальна композиція, яка створює певну атмосферу і дозволяє всеціло поринути у вигаданий світ. першою на думку спадає Tomb Raider та Rise of Tomb Raider, який я почав проходити ще на хбокс360, де якість зобаження гірше ніж при найнижчих налаштуваннях графіки на ПК. не зважаючи на це, вже через 5хв після запуску гри ти відчуваєш на собі і дощ, і морозний вітер, і палюче сонце, і всі стусани які переживає головна героїня.
тому, успішні ігри це не про графіку в першу чергу

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: