Xiaomi представила новую Bluetooth-гарнитуру

Новинка получила название Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Youth Edition и продается в Китае за $15.

Гарнитура является более доступной версией модели Mi Sport Bluetooth Headset. Для надежного крепления в ушах предусмотрены специальные силиконовые петельки, которые можно регулировать. Весит устройство всего 13.6 грамма. Корпус защищен от пота и брызг по стандарту IPX4.

Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Youth Edition оснащена 10-мм излучателями и ПЭТ-диафрагмой, благодаря которой звучание должно быть более сбалансированным. Управлять воспроизведением можно с помощью пульта, в который также встроен микрофон. Емкость аккумулятора составляет 120 мАч, этого должно хватать на 6-11 часов работы.

Гарнитура Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Youth Edition доступна в двух цветовых вариантах: черном и белом. В комплекте с ней идут пять пар насадок разного размера. Стоимость новинки – $15.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jitter
jitter
5 лет назад

ИМХО устройство дебильное уже начиная с инженерного дизайна. Огромные, торчащие из ушей корпуса при активном движении будут приводить к выпаданию наушников. А фиксатором в ушном канале служит только базовое резиновое кольцо-распорка. С таким дизайном корпусов нужны дужки для заушного крепления. Фейл, а не гарнитура.

Please wait...
Артур
Артур
5 лет назад

А есть поддержка Apt x ?

Please wait...
Novak
Novak
5 лет назад
Ответ  Артур

это за 15$?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: