HyperX анонсировал старт продаж новых SSD серий FURY RGB и SAVAGE EXO

Бренд HyperX объявил о старте продаж двух новых серий твердотельных накопителей: SSD HyperX FURY RGB и HyperX SAVAGE EXO.

Накопители FURY RGB и SAVAGE EXO построены на базе технологии 3D NAND. Это высокопроизводительные решения для игровых систем, которые должны обеспечить пользователям больше комфорта, позволяя им сфокусироваться на игровом процессе.

SSD линейки FURY RGB оборудованы RGB-подсветкой с настраиваемыми динамическими эффектами. Накопители также совместимы с материнскими платами с RGB-подсветкой, поддерживающими управление несколькими устройствами. Таким образом, вы можете создать уникальный визуальный дизайн своей системы.

FURY RGB SSD могут похвастаться скоростью до 550 МБ/с при чтении и до 480 МБ/с — при записи. Накопители доступны в версиях с емкостью 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ. Ресурс (TBW) – 120 ТБ, 240 ТБ и 480 ТБ соответственно.

FURY RGB SSD можно приобрести как отдельно, так и в наборе для комплексного апгрейда системы. Он включает в себя бокс USB 3.0, крепежи в 3.5″ отсек PC, кабель RGB, кабель данных SATA, кабель-переходник USB 3.1 Type-A на mini-USB, ПО для клонирования жесткого диска.

Накопители серии SAVAGE EXO предназначены для геймеров, которые чаще запускают игры и приложения с внешнего хранилища. Производитель заявляет, что при подключении к современным консолям новый SSD позволяет сократить время загрузки игр на 20 процентов.

SAVAGE EXO SSD доступны в вариантах емкостью 480 ГБ и 960 ГБ. Они обеспечивают скорость чтения данных до 500 МБ/с и записи до 400 МБ/с. Накопители совместимы с Windows и Mac, а также консолями Xbox One и PlayStation 4 через USB 3.1 Gen 2.

Новые накопители серий FURY RGB и SAVAGE EXO поступят в продажу в Украине в середине октября 2018 года. Стоимость SSD:

HyperX FURY RGB:

  • 240 ГБ – $85
  • 480 ГБ – $145
  • 960 ГБ – $250

HyperX SAVAGE EXO:

  • 480 ГБ – $145
  • 960 ГБ – $285

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: