Не ждите умных часов Google Pixel в этом году

Источник утверждает, что он получил официальное заявление от сотрудника Google о том, что компания не собирается выпускать свои собственные умные часы в этом году.

Вместо этого поисковый гигант сконцентрируется на улучшении Wear OS и работе с партнёрами. И на мой взгляд это весьма печально. Вспомните, когда последний раз кто-то из крупных игроков выпускал новую модель умных часов с Wear OS?

Я помню только модели LG Watch Sport и Watch Style, вышедший полтора года назад. Полтора года, вдумайтесь! Это отлично демонстрирует плачевную ситуацию на рынке. Да, новые модели выходят, но далеко не от именитых брендов.

И Google вполне могла бы своими моделями показать, как именно можно и нужно делать умные часы с Wear OS. Но по каким-то причинам компания решила, что это не самая выигрышная стратегия. Да, вскоре Qualcomm наконец-то выпустит новую платформу для умных часов, и тогда, думаю, какие-то производители активизируются, но Google могла бы быть первой, задать планку.

В общем, можно, конечно, надеяться, что информация ошибочна, такое бывает, но не рассчитывайте на Pixel Watch в этом году.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: