Пользователям Apple CarPlay стало доступно приложение Waze

Еще одни приятные новости для пользователей информационно-развлекательной системы Apple CarPlay: вслед за добавлением поддержки приложения Google Maps, ее также получила программа Waze.

Waze – это крупнейшее навигационное приложение поддерживаемое на общественных началах. Оно позволяет отслеживать ситуацию на дорогах в режиме реального времени, прокладывать оптимальные маршруты, узнавать о расположении радаров скорости, получать информацию и предупреждать других пользователей об изменении дорожных условий, препятствиях, полиции, а также общаться с другими пользователями на карте.

В 2013 году Waze приобрела компания Google, впрочем, поддержку Android Auto приложение получило только в прошлом году. Теперь же, после выхода обновления iOS 12, владельцы автомобилей с Apple CarPlay могут пользоваться не только стандартными картами Apple, но и Google Maps, и Waze.

Представители Waze сообщили, что возможность использования их приложения в Apple CarPlay появится уже совсем скоро, вероятно, им надо еще несколько дней, чтобы привести все в порядок.

А какими приложениями для навигации пользуетесь вы?

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Xampurum
Xampurum
5 лет назад

Головой и знанием города с его улочками. Студенческие подработки курьером не прошли зря. Но вот в последнее время начал пробовать и проги тоже.
Пока тестирую Waze. Но хочу так же в списке на очереди и Yandex.Maps с Maps.Me

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: