Xiaomi представила новые смарт-телевизоры, камеру, очиститель воздуха и чемоданы

Компания Xiaomi провела презентацию в Индии, на которой показала три новых Mi TV, камеру Mi Home Security Camera 360 degrees, очиститель воздуха Mi Air Purifier 2S, фитнес-браслет Mi Band 3 и две модели Mi Luggage.

Итак, начнем с телевизоров. Xiaomi сотрудничает с Google, чтобы добавить голосовой поиск в их новые Mi TV. Телевизоры будут поставляться с обновленным пультом ДУ, который оснащен Bluetooth и кнопкой активации голосового поиска. С помощью пульта можно будет управлять не только Mi TV, но и другими смарт-устройствами компании, поддерживающими Google Assistant.

Кроме того, новые Mi TV получили шильдик “Built with Android TV”. Это значит, что обновленная PatchWall OS, на которой и работают телевизоры, основана на Android 8.1 Oreo. Android TV включает сервисы Google TV, официальную поддержку приложения YouTube, встроенный Chromecast и Google Play Store.

Все три новых Mi TV оборудованы 64-битной четырехъядерной SoC Amlogic с технологией обработки изображений 7-го поколения. Телевизоры поддерживают множество различных аудио- и видеокодеков, воспроизведение 4K 60 к/с и могут автоматически апскейлить контент. В рамках новых партнерских соглашений пользователям будут доступны видео из сервисов Amazon Prime Videos, JioCinema, Eros Now, HOOQ и Epic On. Новый контент сперва будет доступен только владельцам новых Mi TV, но со временем распространится и на более старые модели.

Что касается размеров телевизоров, покупателям доступны три варианта: 55-дюймовый Mi LED TV 4 Pro, оснащенный 4K HDR “безрамочным” дисплеем, 49-дюймовый Mi LED TV 4A Pro, оборудованный Full HD HDR панелью, и 32-дюймовый Mi LED TV 4C Pro с HD Ready экраном.

Mi LED TV 4 Pro поддерживает DTS-HD и Dolby Audio. Mi LED TV 4A Pro оснащен 20W DTS-HD колонками. Обе модели поставляются с 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Из интерфейсов доступны три HDMI, два USB, Ethernet, AV-вход, S/PDIF и вход для антенны.

Младшая модель также оснащена 20W DTS-HD колонками и 8 ГБ встроенной памяти, но получила только 1 ГБ оперативной памяти. Из портов доступны три HDMI, два USB, Ethernet, AV-вход, вход для антенны и 3.5-мм jack.

Стоимость 55″ Mi LED TV 4 Pro составляет примерно $689, Mi LED TV 4A Pro – $414, Mi LED TV 4C Pro – $207.

О фитнес-браслете Mi Band 3 мы уже знаем все, лишь отмечу, что с 28 сентября его можно будет заказать на Amazon India и Mi.com.

Очиститель воздуха Mi Air Purifier 2 был представлен еще несколько лет назад, поэтому ожидаемо, что его новая версия получила сразу несколько улучшений. Mi Air Purifier 2S теперь оснащается OLED-дисплеем, на который выводится показатель уровня PM2.5 в комнате. Яркость экрана можно регулировать вручную или выбрать адаптивный режим. Кроме того, на дисплей можно выводить температуру, уровень влажности и другие настройки.

Также Mi Air Purifier 2S оборудован лазерным сенсором, который обнаруживает частицы пыли размером меньше 0.3 um и использует 360-градусный трехслойный фильтр для их удаления из воздуха. Стоимость устройства составляет $124.

Камера Mi Home Security Camera 360 Degree, как можно догадаться из названия, способна вращаться на 360 градусов. Движение происходит как по горизонтали, так и по вертикали. При этом камера оснащена Wi-Fi и способна записывать Full HD видео на карты памяти microSD объемом до 64 ГБ. Устройство также оборудовано 8 инфракрасными сенсорами, которые активируют ночное зрение на дистанцию до 9 метров.

Пользователь может подключаться к камере через приложение Mi Home, чтобы удаленно следить за происходящим, а также записывать отдельные моменты. Mi Home Security Camera 360 Degree оценена в $37.

Чемоданы Mi Luggage доступны в двух размерах: 20″ и 24″. Они выполнены из поликарбоната, устойчивого к царапинам, изготовленного немецкой компанией Bayer Markrolon. Mi Luggage оснащены замками, которые были одобрены Администрацией транспортной безопасности США, а также амортизирующими и износостойкими колесами и 4-ступенчатой регулируемой ручкой.

20″ модель Mi Luggage будет доступна в синем, сером и красном вариантах цветового исполнения. Она оценена в $41. 24″ вариант будет продаваться в синем и сером цветах. Стоимость – $59.

Источник: Digit.it

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Богдан
Богдан
5 лет назад

Всмысле представила? Все эти товары уже долгое время в продаже, некоторые уже как год. Что-то я не понял… думал что-то новое будет.

Please wait...
Богдан
Богдан
5 лет назад

Mi Air Purifier 2S в продаже с начала года:
-https://www.youtube.com/watch?v=qUxp1doFSSQ
-https://hotline.ua/bt-uvlazhniteli-ochistiteli-vozduha/xiaomi-mi-air-purifier-2s/prices/#cond_new

Остальное – просто ребрендинг. Вместо Mijia, 90Fun стало Mi.
А завлекали то какими картинками, я то думал будут совсем новые продукты.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: