LG V40 ThinQ представлен официально

Компания LG анонсировала выпуск нового флагманского смартфона V40 ThinQ, оснащенного пятью камерами.

Новинку оборудовали 6.4″ OLED-дисплеем с разрешением 3120х1440 пикселей и вырезом в верхней части. Внутри установлен топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Есть слот для карт памяти microSD.

Собственно, подобные характеристики и так являются обязательными для флагмана, куда более интересно было узнать, что приготовила LG в плане камер. А их тут целых пять!

На задней панели размещена тройная основная камера, которая состоит из обычного 12 МП сенсора (f/1.5, 1.4μm, 78°, OIS, лазерный автофокус), 16 МП модуля c широкоугольным объективом (f/1.9, 1.0μm, 107°) и 12 МП телеобъектива (f/2.4, 1.0μm, 45°, OIS, фазовый автофокус). Все три модуля поддерживают электронную стабилизацию и запись HDR-роликов. Также камера способна записывать 4K-видео с частотой 60 к/с и замедленное видео со скоростью 240 к/с в разрешении Full HD.

Что касается фронтальной камеры, она состоит из 8 МП модуля (f/1.9, 1.12μm, 80°) и 5 МП сенсора с широкоугольным объективом (f/2.2, 1.12μm, 90°).

За работу камер отвечает в том числе система ИИ, которая распознает людей и сцены, помогая выставить оптимальные параметры для съемки фото. Также производитель акцентирует внимание на функции Triple Shot, которая создает “живые фото”, используя одновременно все три модуля основной камеры.

Из прочих характеристик стоит отметить наличие 32-разрядного Hi-Fi Quad DAC, который совместно с поддержкой технологии DTS:X 3D Surround Sound обеспечивает качественный звук. Корпус LG V40 ThinQ защищен по стандартам IP68 и MIL-STD 810G.

Смартфон оснащен модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, LTE, сканером отпечатков пальцев, портом USB Type-C, 3.5-мм аудиоразъемом. Емкость аккумулятора – 3300 мАч, поддерживается быстрая зарядка Quick Charge 3.0 и беспроводная зарядка. На левом торце есть отдельная кнопка для запуска Google Assistant.

https://www.youtube.com/watch?v=PZg2Cg-cZ70

LG V40 ThinQ поступит в продажу в четырех цветовых исполнениях: сером, черном, синем и красном. Стоимость новинки составляет $900. В продажу смартфон поступит 18 октября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oleshko
Oleshko
5 лет назад

Очень интересный телефон получился 5 камер в данном случае я думаю оправдано одна стандартная, вторая ширик, третья телевик . Как пить дать сейчас начнут все остальные производители так делать более чем уверен в этом. А V40 если будет продаваться у нас то обязательно куплю

Please wait...
Stas
Stas
5 лет назад

засекаем, через сколько лет в айфоне появится три основные и две фронтальные камеры

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: