Meizu презентовала смартфон Note 8

Компания Meizu представила новый смартфон среднего ценового сегмента Note 8, который получил неплохие характеристики и ценник в $187.

Meizu Note 8 оборудован 6-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2160×1080 точек). Соотношение сторон – 18:9, уровень контрастности – 1500:1, пиковая яркость – 450 кд/м2. За производительность смартфона отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 632 с графикой Adreno 506 и 4 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти доступно 64 ГБ.

Основная камера состоит из двух модулей: 12 МП + 5 МП (диафрагма f/1.9). Под ней расположен сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера получила 8 МП модуль с апертурой f/2.0.

Устройство оснащено гибридным слотом для SIM-карт, модулями LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS, портом microUSB и 3.5-мм аудиоразъемом. Емкость аккумулятора – 3600 мАч. Работает Note 8 под управлением Android 8.1 Oreo и фирменной оболочки Flyme.

Стоимость Meizu Note 8 составляет около $187. Смартфон будет доступен в черном, синем, красном и сиреневом цветах.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
5 лет назад

aptx? самсунг учитесь

Please wait...
Anton Panasovich
Anton Panasovich
5 лет назад
Ответ  Денис

Так-то в любом телефоне с чистым Oreo есть поддержка всех современных Bluetooth кодеков вплоть до LDAC.
А насчёт аппарата – Снап 632 – довольно спорный выбор, учитывая 635-ый у Redmi Note 5 и 660 у Mi A2 за плюс-минус ту же стоимость

Please wait...
Денис
Денис
5 лет назад
Ответ  Anton Panasovich

Мало берут процов не могут цену сбить. Мне кажеться что нет разницы между 632-660 нет задач которые упрутся в cpu а не gpu. Такой вопрос а зачем тогда зашивали кодеки в железо раньше если ПО справляется с кодировкой. Нельзя было в свою оболочку aptx завести? Надо разобраться

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: