Microsoft Surface Headphones — беспроводная гарнитура с шумоподавлением и ценой в 350 долларов

А вот эту новинку Microsoft никто не ожидал. Да, гарнитуру Surface Headphones нельзя назвать чем-то революционным или хотя бы необычным, но всё равно интересно, когда производитель выходит в новый для себя сегмент.

Итак, наушники оцениваются в 350 долларов. Это беспроводные накладные наушники с функцией шумоподавления и поддержкой голосового помощника Cortana. Габариты равны 204 х 195 х 48 мм при массе 290 г. Частотный диапазон заявлен на классическом уровне 20-20000 Гц, но на это можно забить.

В основе наушников лежат 40-миллиметровые излучатели, а автономность заявлена на уровне 15 часов. На полную зарядку уйдёт 2 часа. Есть возможность подключить обычный аудиокабель и использовать наушники в проводном режиме. Занятно, но для зарядки используется порт USB-C, которого почему-то нет ни в Surface Laptop 2, ни в Surface Pro 6.

Интересным выглядит механизм регулировки громкости: на правой чашке расположено кольцо, вращение которого и регулирует звук. Аналогичное кольцо на левой ответственно за настройку системы шумоподавления.

Microsoft заявляет, что наушники разрабатывались в течение трёх лет. В продаже они появятся чуть позже.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: