Samsung разрабатывает ноутбук с гибким экраном. А гибкий смартфон покажут уже через две недели

Компания Samsung уже через две недели должна показать первый в мире гибкий смартфон.

Случится это на мероприятии Samsung Developer Conference 7 ноября. Правда, покажут ли аппарат живьём, будет ли это серийная или предсерийная модель и не покажут ли его за закрытыми дверями, пока неясно.

Согласно последним данным, полноценный анонс гибкого смартфона перенесли на начало следующего года. Учитывая это, сейчас у Samsung должны быть уже не просто прототипы, а готовые предсерийные образцы, так что можно надеяться на внятную демонстрацию. Когда-то там Samsung кричала, что не хочет выпускать гибкий смартфон ради демонстрации технологий, а хочет, чтобы устройством было удобно пользоваться. Ну что же, посмотрим.

Также сегодня представитель Samsung рассказал, что компания работает и над гибким ноутбуком. Именно ноутбуком, а не планшетом. И я пока себе не очень представляю преимущества такого решения, так как физической клавиатуры у него не будет. Скорее, логичнее делать именно крупный планшет, который в сложенном состоянии будет занимать намного меньше места. Но нужно увидеть устройство, чтобы уже говорить конкретно.

Когда его представят, пока не сказали. Но по контексту понятно, что ждать этого слишком долго не придётся.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: