Смартфон LG V40 ThinQ действительно получит «идеальную» тройную камеру

На днях LG засветила смартфон V40 ThinQ, благодаря чему мы узнали, что аппарат действительно получит тройную основную камеру и сдвоенную фронталку.

А сегодня известный инсайдер Эван Блесс опубликовал, судя по всему, официальные рекламные материалы LG, указывающие на параметры камер.

Как видите, основная тройная действительно будет «идеальным» набором. Ну по мнению многих. Это будет первая тройная камера, включая обычный модуль, телевик и ширик. Раньше были данные о разрешении 12, 13 и 8 Мп соответственно.

Фронталка же получит обычный модуль и ширик. Основной будет на 8 Мп, а ширик пока неясно. Остаётся надеяться, что всё это будет круто снимать, ибо с качеством камер у флагманов LG последнее время проблемы. Анонсируют смартфон 4 октября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jitter
jitter
5 лет назад

Ну вот мужики, честное слово, лучше бы там вместо тройной камеры был голый Android. То, что лыжа творит со своей оболочкой, может соперничать разве что с творчеством Samsung и Huawei. Руки отрывать за такое нужно

Please wait...
jitter
jitter
5 лет назад

Ну да. Ну да. Видимо именно по этой причине OnePlus со своей продукцией стала столь популярной.
Для тех, кому не важны оболочки и т.д. существуют Samsung на процессорах Exynos. И пытаться отхватить кусок этого пирога для LG просто глупо. Получить рыночное преимущество сейчас можно лишь уникальными фичами или эталонным соотношением характеристик, софта и цены. Воевать за ту часть рынка, которую традиционно выбирают миллионы всеядных леммингов, для LG уже поздно.

Please wait...
jitter
jitter
5 лет назад

ишь уникальными фичами или эталонным соотношением характеристик, софта и цены.

Где тут говорится, что спасти должен один лишь голый Андроид? Он является лишь одной из составляющих.
Маркетинг иной был у OnePlus лишь на старте. Начиная с 5-й версии никакого убийства флагманов и никакой абсолютной гиковости. И сейчас с компанией это опопсение уже играет злую шутку.
У LG же маркетинг может быть каким угодно. Но он должен однозначно выделять ее продукты из горки мейнстримовых флагманов. И тройная камера на сегодняшний день не самый очевидный и важный козырь.

Please wait...
Stas
Stas
5 лет назад

вот єто норм. цену только не лупите, ок?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: