Sony, что ты делаешь? Дизайн Xperia XA3 Ultra и Xperia L3 опять новый

Пару дней назад мы смогли оценить дизайн смартфона Sony Xperia XA3, который лично мне напомнил LG G6. Как оказалось, не только Xperia XA3 будет отличаться от последних моделей производителя.

К примеру, вот вам Sony Xperia XA3 Ultra.

Как видим, тут такой же необычный для Sony дизайн, разве что размеры этой модели будут больше. Предположительно, аппарат получит Snapdragon 660 и 6 ГБ ОЗУ.

А вот вам Xperia L3, который тоже не похож на актуальные флагманы, но кроме этого он не похож и на XA3/XA3 Ultra.

Экран тут будет на 5,7 дюйма, но это всё, что пока известно о смартфоне. Я бы предположил, что тут будет Snapdragon 636, но в прошлом и, что самое забавное, в позапрошлом поколении использовалась SoC MediaTek MT6737T. Так что, думаю, максимум будет Snapdragon 450, и то хорошо бы.

Как вам очередной новый дизайн Sony?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Novak
Novak
5 лет назад

сзади какой-то самсунг вышел

Please wait...
800147
800147
5 лет назад

С каких пор угловатый прямоугольник считается новым дизайном для Сони? По-моему, вы переоцениваете значение расположения задней камеры в дизайне. Я вот просто рад, что сканер пальца вернулся на торец — сразу стало понятно, что это Сони. Жаль только, что камера выпирает.

Please wait...
800147
800147
5 лет назад

Вот вам Xperia XZ1 и Xperia XZ2 Compact. Тут есть всё: и оформление и расположение камеры, и оформление и расположение сканера пальца, и вздутый задник, и закругления — всё это уже было у Сони.

Please wait...
800147
800147
5 лет назад

Так у Сони всегда средние линейки и бюджетные отличались по дизайну (в том числе по материалам) от флагманов. Только XZ и XZ Compact всегда были как братья. XA имели свой интересный дизайн (вспомните уникальное закругление экрана от края до края в XA2), а L, в общем то, имели дизайн по-проще, если не сказать по-дешевле.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: