Huawei P Smart (2019): новенькая платформа, модный вырез и… micro-USB

Сейчас смартфон Huawei P Smart Plus является одним из самых интересных предложений в своём ценовом сегменте. Да, у него немало конкурентов, но он выглядит не хуже многих из них.

Чего не скажешь о модели Huawei P Smart, которая вышла раньше. Вот она при своей цене смотрелась блекло. Вскоре на рынок выйдет аппарат Huawei P Smart (2019), который, судя по названию, будет преемником именно для P Smart, а не для его плюс-версии. И сейчас я предлагаю вам взглянуть на него и оценить параметры.

Итак, аппарат, как видим, будет выполнен в нынешнем фирменном стиле Huawei, только вырез теперь каплевидный. Новинка получит дисплей IPS диагональю 6,2 дюйма разрешением Full HD+ и новенькую SoC Kirin 710. Оперативной памяти будет 3-4 ГБ, а флэш-памяти — 32-64 ГБ.

Фронталка у него будет на 24 Мп, а основная камера — на 13 и 2 Мп. Также в оснащение войдёт аккум на 3320 мА·ч и micro-USB. Да, вот так. По поводу NFC данных пока нет.

Говорят, что стоить будет 250 евро, а выйдет на следующей неделе.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор
Егор
5 лет назад

Покупал в Украине, сразу после старта продаж в декабре. Цена – 5999 грн (200$).
Снял обзор на смартфон, постарался зацепить все аспекты – https://youtu.be/anC9Aap8rGA

Если вкратце. Плюсы: удобный корпус, хороший дисплей, шустрый процессор, хорошо держит батарея, наличие NFC, жестовое управление, толковый Face Unlock. Минусы: камера хорошо фотографирует только при качественном освещении; звук внешнего динамика (на максимальной громкости он репит и свистит); не понравилась задняя панель (выглядит дешево, даже не смотря на неплохой градиент + очень маркая).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: