В Одессе откроется новый авторизованный магазин DJI

Наши друзья, компания DJI совместно с компанией QUADRO.ua, открывают свой новый авторизованный магазин DJI Odesa по адресу ул. Ришельевская 17. Открытие состоится в воскресенье 18 ноября 2018 года в 12:00. Магазин выполнен в фирменном стиле DJI и повторяет дизайн других магазинов DJI.

Внутри расположена 5-метровая зона для тестовых полетов, где желающие смогут узнать базовые навыки управления, проконсультироваться со специалистами и увидеть дроны в действии, а также научиться летать в специальном симуляторе от DJI – DJI Flight Simulator.

В DJI Odesa будет представлена вся линейка потребительских дронов: DJI Spark, DJI Mavic Air, DJI Mavic Pro, DJI Mavic Pro Platinum, Phantom 4 Pro+, DJI Mavic 2 Pro/Zoom, DJI Inspire 2, промышленные модели DJI Matrice 200/210, DJI Mavic 2 Enterprise, а также ручные стабилизаторы: DJI Ronin-S, DJI Osmo Mobile 2 и учебный дрон Ryze Tello.

Для клиентов оснащена специальная комната, где они смогут выпить чаю, пройти курс обучения пилотированию или отдохнуть в то время пока специалисты DJI настроят их дрон.

В честь открытия #djiodesa #djiodessa подготовил подарки и различные специальные предложения:

  • Первые 80 покупателей получат 10% скидку;
  • Первые 100 посетителей гарантированно получат фирменные сувениры и скидки;
  • Первые 1000 посетителей получат лотерейный билет и примут участие в розыгрыше нового квадрокоптера – DJI Mavic 2 Zoom*;

Ведущий мероприятия Саша Ляпота и основатель магазина Тарас Трояк поделятся своим опытом по использованию продукции DJI, расскажут о новинках, а так же проведут короткий мастер класс на тему «Как снимать видео и делать крутые снимки с воздуха с помощью Mavic 2».

DJI стремится быть самой инновационной и в то же время близкой к покупателю компанией, учитывая все потребности клиента, обеспечивая наилучшее качество продукции, обучение, гарантийную политику, ремонт и послепродажное обслуживание, а удобное размещение фирменного магазина DJI в Одессе подчеркивает ценность каждого покупателя и будущего пилота БПЛА.

Напомним, чуть больше года назад, 8 августа 2017 года, компания DJI открыла свой самый большой магазин в Европе на ул. Бассейной 12 в г. Киеве – DJI KYIV.

Присоединиться к событию можно в Facebook: https://www.facebook.com/events/259664211414772/

Приобрести дроны можно в DJI Киев & Одесса, также онлайн в интернет магазине: https://dji-kyiv.com/odesa

Присоединиться к клубу владельцев DJI в Украине – https://www.facebook.com/groups/djiuaclub/

Информация о компании:

DJI — мировой флагман, разработчик и производитель беспилотных мультироторных летательных аппаратов («летающих камер»), микроконтроллеров, видеооборудования. За 11 лет компания DJI прошла путь от пионера по созданию БПЛА до глобального лидера рынка, предлагая покупателям со всего мира продукцию для любительского и профессионального использования в таких областях как аэросъемка, кинопроизводство, журналистика, строительство, картография, сельское хозяйство. В 2014 году продукция компании вошла в список «10 самых высокотехнологичных продуктов 2014» журнала Times, а изданием The New York Times была внесена в список «Выдающиеся высокотехнологичные продукты и технологии — 2014». Идеология компании «летать может каждый» определила простоту использования и управления дронами, сделав продукцию компанию популярной во всем мире.

Оборот компании: более $1,5 млрд, капитализация — более $10 млрд, число сотрудников — 6000. Основные рынки сбыта — США (30%), Европа (30%) и Азия (30%).

QUADRO.ua (quadrocopter.ua) – крупнейший официальный партнер DJI и DJI Enterprise в Украине.

* Розыгрыш DJI Mavic 2 состоится 23 Ноября 2018 года.

* Дизайн-проект может незначительно отличаться от реальности.

За дополнительной информацией обращайтесь на: [email protected].

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效