В приложении Часы появилась поддержка Google Assistant Routines

Компания Google продолжает развивать своего виртуального помощника Google Assistant. Грядущее обновление принесет поддержку Routines в приложении Часы и еще несколько нововведений.

В скором времени при установке будильника в приложении Часы у пользователей появится пункт Google Assistant Routines. Он позволит настроить действия, которые автоматически будут совершаться после того, как вы выключите будильник. Например, можно запрограммировать ассистента, чтобы он рассказывал вам о погоде на день, пробках, списке дел и последних новостях.

Также Google улучшила функцию Broadcast. Эта возможность позволяет отправлять сообщения с вашего смартфона на умную колонку или дисплей. Теперь же пользователи смогут отвечать на эти сообщения с самой смарт-колонки или смарт-дисплея.

thx_demo

Еще одно улучшение коснулось раздела рецептов на смарт-дисплеях. Теперь пользователи будут видеть рекомендованные рецепты, чтобы они могли разнообразить свои блюда. К слову, рецепты будут появляться не рандомно, а в соответствии со временем дня и сезоном, например, утром вам будут предлагаться рецепты завтраков.

Обновления распространяются постепенно и в скором времени должны появиться у всех пользователей.

Источник: XDA-Developers

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: