В YouTube теперь есть бесплатные фильмы, но вряд ли вы сейчас сможете их посмотреть

А все потому что новая возможность доступна пока только жителям США.

YouTube и ранее позволял пользователям смотреть фильмы – их можно взять напрокат или приобрести. Доступны они в соответствующем каталоге. К слову, цены вполне гуманные, к примеру, первую часть “Гарри Поттера” можно посмотреть за 18 грн (SD) / 25 грн (HD), “Звездные войны: Новая надежда” обойдутся в 25 грн (HD), “Большой куш” – 18 грн (SD) / 25 грн (HD), “Дэдпул 2” – 35 грн (HD). Но имейте в виду, что фильмы доступны на языке оригинала с субтитрами.

Теперь же появился еще один каталог – с бесплатными фильмами. Он насчитывает 99 произведений, среди которых можно отметить пять частей фильмы “Рокки”, “Терминатор”, “Розовая пантера 2”, “Агент Коди Бэнкс” и другие. Просмотр бесплатен, но будет прерываться на рекламные вставки. Но, к сожалению, пока что при попытке посмотреть любой из фильмов из этого каталога появляется надпись “Пользователь, загрузивший видео, заблокировал доступ в вашей стране”.

В будущем YouTube планирует расширять каталог бесплатных фильмов, надеемся, что и список стран, в которых он будет доступен, также увеличится.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
user2
user2
5 лет назад

Я бы заплатил за возможность посмотреть на языке оригинала с субтитрами

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: