In Win Z-Tower — крайне необычный корпус, цену которого вы себе вряд ли можете представить

Многие ли из вас при покупке нового настольного ПК заморачиваются с выбором корпуса? Я проработал в компьютерном магазине несколько лет и могу сказать, что даже люди с хорошим бюджетом зачастую экономят на корпусе, считая, что платить за коробку больше 30-40 долларов — это перебор.

Интересно, что бы они сказали, узнав цену корпуса In Win Z-Tower? Просто посмотрите на это.

Да, на вкус и цвет фломастеры разные, так что кому-то это чудо может показаться аляповатым нагромождением форм, но на мой взгляд выглядит ну очень круто.

Корпус полностью алюминиевый, причём некоторые элементы конструкции изготавливаются процессом литья под давлением. Несмотря на материал, корпус весит 42 кг! Что-то мне подсказывает, что не каждый геймер сможет хотя бы поднять такой корпус, не говоря уже о том, чтобы его куда-то перенести.

Размеры этой конструкции составляют 740 х 720 х 400 мм. Как можно видеть, это корпус открытого типа. Он позволяет установить материнку до E-ATX, видик длиной до 340 мм и процессорный кулер высотой до 170 мм. А для накопителей тут всего два места.

In Win Z-Tower будет выпущен очень лимитированной партией, на каждом корпусе будет серийный номер. Цена, которую озвучивали ещё на Computex — 5000 долларов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zizipop
Zizipop
5 лет назад

Смахивает на мангал, думаю заказать выковать себе супер лимитированную партию в виде одного экземпляра можно куда дешевле =) А весить может даже больше будет.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: