Итоги года: смартфоны, планшеты, часы, игры и др. KeddrVlog ep124

Всем хорошего вечера! В эфире 124-й выпуск видеоблога от Keddr.com. И мы подбиваем итоги года, рассказываем про самые запомнившиеся смартфоны, планшеты, смарт-часы, игры и так далее. Приятного просмотра!

Таймкод Сабж
00:00:20 Приветствие
00:02:02 Смартфоны года
00:28:59 Планшеты года
00:35:50 Смарт-часы года
00:45:56 Тренды года
00:51:14 Неоправданные ожидания года
00:56:43 Мобильные игры года
01:04:50 Большие игры года
01:16:24 Поздравления!

 

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
5 лет назад

С наступающим! )
Лично мне в этом году запомнилось следующее:

* Среднебюджетные смартфоны сейчас не являются компромиссом (зачастую в них даже можно встретить топовую камеру) и они отличаются лишь производительностью, разницу в которой можно заметить лишь в играх. Обычные приложения сейчас не тормозят на середняках, как было раньше.

* Ещё я попробовал в этом году фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3, и могу сказать, что он офигенный: передняя часть из цельного куска гнутого стекла очень впечатляет, и вся эта начинка, заключённая в таком малюсеньком корпусе — всё это вызывает уважение к производителю. Но я так и не понял, для чего он мне нужен. Считать шаги — так себе причина для ношения какой-то штуки на запястье круглыми сутками. Использую его как будильник (для этого он и покупался) и планирую использовать для тренировок (начну заниматься с нового года, вот это вот всё). В общем, дико круто, но лично для меня — бесполезно.

* Ну и Макбук, опробованный мной в этом году впервые — железка очень крутая, несмотря на некоторые косяки (залипающая клавиатура!), считаю его лучшей железкой, которая у меня была (тачпад просто божественен!). Но вот ОС дико расстроила. Пользовался Линуксом до этого, и считал, что Линукс пытается дотянуться до Мак ОС, но сейчас понял, что Линукс (по крайней мере Ubuntu Gnome) оставил Мак ОС далеко позади по интерфейсу и общему впечатлению от системы. Мак ОС по сравнению с Убунту — дико глючная, совершенно непонятная и абсолютно непригодная для обычного пользователя система. Пользоваться ею можно только в обнимку с Гуглом — предугадать её поведение самостоятельно просто невозможно. В общем, разочарование года — это Мак ОС однозначно.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: