А это точно новый смартфон? LG G8 ThinQ, видимо, будет почти копией G7

Честно говоря, я совершенно не понимаю, чем сейчас занимается компания LG на рынке смартфонов.

Смотрите, у нас есть несколько производителей, которые когда-то были в топе, но сейчас у них всё плохо. Это HTC, Sony и LG. У них у всех немало различных проблем, но HTC и Sony хотя бы пытаются что-то менять, экспериментировать с дизайном и разными технологиями. А что делает LG?

Про G7 все забыли сразу после выхода, G6 был действительно любопытным, но там не было топовой платформы, да и маркетинг, судя по всему, подкачал, про G5 я вообще молчу. Да и линейка V после необычного V10 скатилась непонятно куда, и я лично не понимаю, зачем она нужна.

Вот теперь посмотрите на G8 ThinQ.

Источник — инсайдер OnLeaks, так что очень велика вероятность, что именно такой и будет новинка компании.

Честно говоря, мне пришлось гуглить, как там выглядел модуль камеры у G7, потому что я попросту не помнил. Да, в G8 его развернули горизонтально. То есть вернули, как было в G6. Ну или как есть в V30 и V40. Но ладно бы только камера, но тут же чёлка, тут сканер на тыльной стороне. И это у флагмана 2019 года, который явно будет стоить очень прилично. Где хотя бы каплевидный вырез, а лучше камера в «дырке», где подэкранный сканер? Или если не это, так дайте новый дизайн. Но нет, нам выкатывают почти тот же G7, который в продаже провалился.

В общем, посмотрим, конечно, но что-то мне подсказывает, что про G8 все также благополучно забудут сразу после анонса и выхода обзоров.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bodyk
Bodyk
5 лет назад

Лично мне нравится дизайн G7, он будет актуальным и через два года. По поводу дизайна считаю правильным делать ставку на узнаваемость линейки. Не обязательно кардинально менять дизайн телефона. Главное сделать его по функционалу классным и при этом постараться не содрать с людей много денег.

Please wait...
robertgoldenowl
robertgoldenowl
5 лет назад

Это 2к19. Копировать смартфоны в какой-то момент стало не зазорно.

Please wait...
Иван
Иван
5 лет назад

У LG, не такие завышенные цены как у других корейцев. У LG просто божественное экраны и звук, только они и ставят отдельный ЦАП.
А так телефон бомбезный, вон q7 в среднем сегменте – и тебе алюминий, классный экран, влаго-пыле защита и юсб с. Топчик

Please wait...
Евгений
Евгений
5 лет назад

Не знаю кому как, но я от своего G6 в восторге по сей день. Сыну недавно купил G7. Такая же ситуация плюс камера намного лучше моей в G6. Дизайн задней крышки нафиг никому не нужен. Только в момент покупки для “вау” эффекта. Всё остальное время в чехле. И так у всех. За последние года два не могу вспомнить человека с телефоном без чехла. Экран классный, звук – бомба. Пыле-влагозащита. Что ещё нужно? Фотоаппарат, качество съёмки которого нужно только блоггерам? Давно уже к мнению обзорщиков не прислушиваюсь. Выбираю из характеристик на бумаге и ни разу не пожалел о выборе! Как-то так.

Please wait...
Андрей
Андрей
5 лет назад

Что значит линейка V после необычного V10 скатилась непонятно куда? Куча техноблогерских каналов считали V30 чуть ли не телефоном года, или как минимум годным вариантом! Это вам просто не удалось его нормально пожамкать…

Please wait...
halff
halff
5 лет назад

Лыжи отстают в телефонах. Усилие на телеки. Если сворачивающиеся телевизоры пойдут, то надо быстро переносить технологию на гибкие телефоны вокруг запястья.

Please wait...
Vasyl Sereduk
Vasyl Sereduk
5 лет назад

что-то не так. в v40 было 3 камеры. не думаю что в G8 будет с 2 камерами. учитывая как Onleaks описал iphone 11 то думаю и надеюсь что сейчас он ошибся!(

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: