Anker собирается выпускать USB-C – Lightning кабели

Также компания разработала USB-C переходник для наушников с Lightning.

На CES 2019 мы уже увидели первые кабели USB-C – Lightning от сторонних производителей. Ими стали аксессуары от компаний Griffin и Belkin.

Кабели Belkin можно приобрести по цене от $24.99 до $34.99, а Griffin – от $19.99 до $34.99

Anker также анонсировала выпуск кабелей USB-C – Lightning. Компания заявила, что линейка Powerline будет “в пять раз лучше выдерживать сгибания, по сравнению с конкурентами на рынке”, тогда как кабели Powerline+ получат еще и алюминиевую оболочку с тканевой оплеткой.

Кабели USB-C – Lightning поддерживают быструю зарядку в последних моделях iPhone и совместимы с 18 Вт зарядным устройством Apple.

Кроме того, Anker выпустила переходник USB-C – Lightning (female), который позиционируется как аудио адаптер, позволяющий использовать Lightning-наушники с iPad Pro и новыми моделями MacBook. Стоимость переходника – $20.99.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
5 лет назад

Интересно, почему Эппл оставили миниджек в Макбуках? Насколько я понимаю, они поддерживают usb-c наушники как на айпаде, и эпплофанам покупка наушников с миниджеком для Макбука становится глупой затеей: наушники с миниджеком для Макбука, наушники с usb-c для Айпада и наушники с лайтнингом для Айфона — это же жуть жуткая.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: