Холодильник Samsung пришлет уведомление, если вы забудете его закрыть

Еще одной интересной новинкой на CES 2019 стал новый холодильник Samsung Family Hub 4.0.

Холодильник оснащен большим сенсорным дисплеем, на котором пользователи могут оставлять уведомления, составлять списки покупок или просто размещать любимые фотографии. Конечно же, есть поддержка голосового ассистента Bixby. Он может подсказывать и выводить на экран полезную информацию (погоду, новости и т.п.), а также с его помощью можно управлять устройствами умного дома. А если же вы забудете закрыть дверцу холодильника, Bixby непременно уведомит вас через приложение SmartThings.

В придачу к холодильнику можно прикупить и умную стиральную машинку Samsung, которая подключается к Wi-Fi. Она имеет новый сверхскоростной режим, в котором ваши вещи должны существенно быстрее стать чистыми.

Стоимость холодильника и стиральной машинки пока не раскрываются, но предыдущие модели оцениваются примерно в $2000-$4000.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Xampurum
Xampurum
5 лет назад

Самсунг не слышал о самозакрывающихся дверных петлях? Зачем эта функция? Если холодильник сам бы мог определить открытое состояние и закрыть за хозяином дверь. Без интернет соединений и сообщений.

Please wait...
halff
halff
5 лет назад

И что? Супертехнология, или новаторская идея?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: