iPhone XI может оказаться вот таким

Я нередко упоминаю, что инсайдер OnLeaks, который радует нас трёхмерными моделями неанонсированных смартфонов, ошибался всего пару раз.

Поэтому то, что он публикует, заслуживает внимания. Однако то, что вы видите на видео — отдельный случай.

Так как до анонса iPhone XI (давайте для удобства называть его так) ещё очень далеко, попросту нет настолько достоверных данных, чтобы утверждать, что серийный продукт будет выглядеть так или эдак.

Поэтому модель, которую вы видите, создана на основе то ли ранних прототипов, то ли ранних чертежей, уж не знаю, откуда инсайдер берёт все эти данные. Проще говоря, к анонсу всё может измениться, но как минимум мы можем говорить о том, что такой дизайн, как мы сейчас видим, Apple прорабатывает, а вот выберет ли она его, неизвестно.

Итак, что же мы видим? Видим весьма странное решение. Даже при достаточно близком рассмотрении кажется, что элементы на модуле камеры расположены абы как, потому что крохотное отверстие микрофона никак не уравновешивает визуально яркое пятно вспышки. Я бы сказал, что Apple не должна допустить такого дизайнерского решения, но…

.. ну вы поняли.

В общем, думаю, что форму модуля могут и оставить, а вот элементы, всё же приведут в норму. Или вообще всё будет выглядеть не так. К слову, другой инсайдер уже на основе этих данных изобразил смартфон полностью, в том числе и с симметричным расположением элементов камеры.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрій
Андрій
5 лет назад

Мля. Шо ви чудите? Астанавітесь!!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: