Pioneer добавит поддержку Alexa в свои автомагнитолы

Alexa станет вашим штурманом во время поездок.

Компания Pioneer сообщила на CES 2019, что ее модели автомагнитол 2018 и 2019 годов выпуска получат поддержку виртуального помощника Alexa. На выставке были продемонстрированы два прототипа с интегрированным ассистентом от Amazon.

Наличие Alexa поможет разнообразить вашу мультимедийную систему в автомобиле. Интеграция позволит отображать информацию и обложку композиций, которые воспроизводятся через Amazon Prime Music, а также данные об аудиокнигах. Кроме того, водитель сможет узнавать различную информацию от помощника и даже удаленно управлять домашними смарт-устройствами.

Обновление будет доступно на ресиверах Pioneer 2018 года выпуска, которые поддерживают Smart Sync. В основном это однодиновые модели, в которых предусмотрено место для установки смартфона (он служит дисплеем для системы).

Двухдиновые магнитолы 2019 года будут работать на WebLink и в них будет предустановлено приложение Alexa.

Уже анонсированы новые модели AVIC-W8500NEX, AVIC-W6500NEX и AVH-W4500NEX. Они станут доступны в продаже в феврале. Стоить новинки будут порядка $1000. Кроме того, Pioneer также представила новые магнитолы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Источник: Android Central

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: