Samsung показала флагманский Notebook 9 Pro

Компания Samsung привезла на CES 2019 не только новые игровые ноутбуки, но и обновленную флагманскую линейку.

Notebook 9 Pro выглядит заметно солиднее по сравнению с предшественниками. Корпус устройства выполнен теперь из алюминия, а не из пластика, с интересной отделкой боковых граней. Плюс к этому стоит добавить наличие тонких рамок вокруг экрана.

К слову о дисплее. Здесь установлена 13.3″ Full HD панель, поддерживающая сенсорное управление и работу со специальным стилусом, который распознает более 4000 уровней силы нажатия (стилус идет в комплекте). Крышка с экраном может вращаться на 360 градусов.

Внутри установлен процессор Intel Core i7-8565U с графикой Intel UHD Graphics 620. Оперативной памяти доступно 8 ГБ, емкость SSD-накопителя – 256 ГБ. Есть модули Wi-Fi 5, Bluetooth, два порта USB-C/Thunderbolt и еще один обычный USB-C, microSD-ридер и сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора – 55 Вт*ч, есть поддержка быстрой зарядки.

Стоимость и дата появления Notebook 9 Pro в продаже пока не раскрывается.

Еще одной новинкой стал Notebook Flash. Об анонсе линейки мы сообщали еще в октябре прошлого года. Это ноутбуки, выполненные в ретро-стиле с довольно скромными характеристиками (Intel Pentium, 4 ГБ RAM, 64 ГБ eMMC, сканер отпечатков пальцев). Но с другой стороны, и стоимость такой стильной “печатной машинки” в базовой конфигурации всего $350.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: