Учись, Apple! Тонкий, лёгкий и защищённый ноутбук Acer TravelMate X3410 может похвастаться широким набором портов

Ноутбук в целом вряд ли бы заслужил отдельной новости, если бы не его набор портов при наличии прочих достоинств.

Итак, модель называется Acer TravelMate X3410. Это бизнес-ноутбук на основе процессоров Intel Core Kaby Lake Refresh (до Core i7-8550U), с 8-16 ГБ ОЗУ и SSD на 128-512 ГБ. Тут даже дискретной видеокарты нет, так что параметры более чем обыденные.

Но это если не рассматривать новинку подробнее. Смотрите, тут при 14-дюймовом экране Full HD имеем корпус толщиной чуть менее 20 мм при массе около 1,6 кг. Уже весьма неплохо. Ещё лучше, если знать, что это ещё и защищённый ноутбук. Он способен работать при большом диапазоне температур и даже выдержит падение с высоты до 1,22 м. В целом устройство получило пять сертификатов о соответствии ряду «военных» стандартов.

Но и это не всё. Заявленная автономность — 15 часов. Но самое вкусное — набор портов. Итак, держите в уме массу и толщину. Тут есть три USB 3.0, один USB-C, HDMI, слот для карт SD, полноценный RJ45 и VGA! Последний кому-то может показаться совсем лишним в 2018 году, но это бизнес-ноутбук, он должен в том числе подразумевать и возможность подключения к разным проекторам, а многие бюджетные модели только VGA и имеют.

Ну и как заключение — тут большой тачпад и клава с подсветкой. Цены стартуют от 860 долларов за версию с Core i3 и заканчиваются 1200 долларами за топовую модель.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serge
Serge
5 лет назад

VGA разъем в 2019 =)
У меня вопрос, где, бл***ь, RJ12 и COM порт? ГДЕ????

Please wait...
Сергей
Сергей
5 лет назад

Вы статейку перепишите после хотя бы 6 месяцев продаж «убийцы», учитель Вы наш. С циферками. Кстати, уточните свои планы по приобретению сего шедевра?

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
5 лет назад

Учиться?! Всмысле?! Типа учиться на чужих ошибках… под экраном столько места что можно 4 раза написать Acer одно над другим над третим и так далее, корпус пластиковый, тачпад большой и сдвинут влево так что не знаешь как руку положить, его надо отключать если печатать с клавы, где сканер отпечатка, почему бизнес ноут без биометрической защиты, экран явно с дешевой матрицей, потому что дорогая матрица не ставиться в ноут за 800 баксов, ну и т.д… а защищённостью это маркетинговые игры… военные стандарты эти ни кто в слух не озвучил, может это стандарт по маскировке ночью и что чёрный цвет корпуса соответсвует этому военному стандарту, ну и какая обычному пользователю польза от такого военного стандарта

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: