Внешние аккумуляторы Mophie Powerstation PD и Powerstation PD XL удивят вас ценой

Буквально за несколько лет внешние аккумуляторы из достаточно дорогих и компромиссных устройств превратились в нечто само собой разумеющееся, что есть у многих, а у некоторых далеко не в единственном экземпляре.

Дешёвые модели Xiaomi (а затем и других брендов) приучили нас к тому, что powerbank должен быть дешёвым, но на самом деле достаточно дорогих моделей на рынке хватает. И если вас не пугают суммы в 50 и более евро, то новинки Mophie могут вас заинтересовать.

Итак, сегодня компания представила Powerstation PD и Powerstation PD XL — внешние аккумы в симпатичных корпусах. Новинки отличаются исключительно ёмкостью и габаритами. Powerstation PD имеет ёмкость 6700 мА·ч при размерах 95,5 х 54,9 х 21,6 мм и массе 147 г, а Powerstation PD XL — 10 000 мА·ч при габаритах 108,9 х 59,2 х 21,6 мм и массе 204 г. Я, конечно, не могу говорить за все имеющиеся в продаже павер банки, но, судя по всему, Powerstation PD XL один из самых компактных среди десятитысячников, разве что толщина могла бы быть и поменьше.

У каждого устройства имеется порт USB-A и USB-C. Первый может выдавать 12 Вт, а второй — 18 Вт, то есть неплохо, но от устройств за 60 и 80 евро, а именно столько просят за новинки, хотелось бы большего.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: