Xiaomi представила два новых телевизора и саундбар

Xiaomi не участвует в выставке CES 2019, но это ей не мешает самостоятельно анонсировать новые продукты. На днях компания представила два новых смарт-телевизора и саундбар.

На мероприятии в Индии был презентован 43″ Mi TV 4A Pro и 55″ Mi TV 4X Pro, а также TV Soundbar. Обе модели телевизоров оснащены процессором Amlogic 960X и работают под управлением как оболочки Xiaomi Patchwall, так и Android TV.

Mi TV 4X Pro оборудована 55″ панелью с 4K UHD разрешением, 10-битной глубиной цвета и поддержкой HDR10. Внутри установлено 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти. Есть модули Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4ГГц/5ГГц) и Bluetooth 4.2, три HDMI, два USB, S/PDIF и Ethernet. Телевизор оснащен 20 Вт стереодинамиками с поддержкой объемного звучания DTS-HD.

Mi TV 4X Pro

Mi TV 4A Pro получил 43″ Full HD панель с 8-битной глубиной цвета. Объем RAM – 1 ГБ, ROM – 8 ГБ. Есть 3.5-мм аудиоразъем, количество остальных разъемов не уточняется.

Оба телевизора поставляются с Bluetooth-пультом ДУ, который поддерживает голосовые команды Google Assistant. Новинки имеют встроенный Chromecast.

Mi TV 4A Pro

Кроме того, к телевизорам предлагается акустическая панель Mi Soundbar, которая оценена в $70. Что касается стоимости телевизоров, Mi TV 4X Pro стоит $565, Mi TV 4A Pro – $325.

Источник: Gizmochina

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
halff
halff
5 лет назад

Посмотрим какая цена у нас будет

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: