500-долларовый смартфон Motorola Moto Z4 Play получит камеру, как у Redmi Note 7

Когда Motorola только выпустила первые смартфоны линейки Moto Z, она пообещала, что сохранит совместимость с модулями на протяжении трёх поколений.

Третье актуально сейчас, оно действительно совместимо со всеми модулями, несмотря на переход на более вытянутый дисплей. И, казалось бы, можно наконец-то подумать о смене концепции, тем более, что бренд Motorola не сказать что особо популярный.

Однако, судя по свежим данным, Moto Z4 Play всё ещё будет модульным, и, судя по габаритам и расположению контактной площадки, сохранит совместимость с существующими модулями.

Хорошо это или плохо, сказать сложно. Мне нравятся модели Moto Z, мне нравятся определённые фишки смартфонов Motorola, но четвёртый год подряд использовать тот же дизайн — это, как мне кажется, перебор.

Грядущей новинке приписывают экран AMOLED на 6,22 дюйма с каплевидным вырезом, подэкранный сканер, SoС Snapdragon 675, до 6 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ флэш-памяти. Что любопытно, так это одинарная основная камера, хотя у предшествующих моделей были двойные, да и у новых Moto G7 будут двойные.

Камера эта будет 48-мегапиксельной, что явно становится новым трендом. К сожалению, датчик там будет самсунговский, а не Sony, так что качество снимков хоть и должно быть достойным, при ожидаемой цене смартфона в 500 баксов хотелось бы большего. Если что, такой же датчик стоит в Redmi Note 7.

Из остального сообщается об аккумуляторе ёмкостью 3600 мА·ч.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: