Apex Legends может выйти на Android и iOS

Новый онлайн-шутер от компании EA, стремительно набирающий популярность среди игроков, может появиться и на мобильных платформах.

Apex Legends вышла всего неделю назад, но за это время успела набрать 25 млн игроков и достичь показателя в 2 млн геймеров в онлайне одновременно. Обзор игры, кстати, есть на нашем канале Zaddrot.

На волне успеха генеральный директор EA Games Эндрю Уилсон запустил слух о возможном выпуске Apex Legends на Android и iOS.

Учитывая популярность других шутеров в жанре “Королевской битвы” на мобильный платформах, вполне возможно, что и EA рассматривает такой вариант. Тем более, что на китайском рынке консоли не пользуются такой большой популярностью, как PC и мобильный гейминг. Поэтому, вполне возможно, что уже в ближайшее время мы узнаем больше информации о мобильной версии Apex Legends и кроссплатформенной поддержке для игры.

Источник: Android Pit

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЗероВ
ЗероВ
5 лет назад

Apex legends, блин, разрабатывала respawn энтертеймэнт, apex legends выпущенна на торговлй площадке EA, но права всё равно пренадлежат raspawn

Please wait...
halff
halff
5 лет назад

Батл конечно яркий

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: