Хотите безрамочный Samsung без чёлок и отверстий в экране? Galaxy A90, видимо, вам подойдёт

В прошлом году компания Samsung заявила, что теперь будет внедрять различные инновации и новшества в первую очередь не во флагманах, а в среднебюджетных смартфонах.

И это оказались не просто слова. Galaxy A9 первым у Samsung (да и в мире тоже) получил камеру с четырьмя датчиками, Galaxy A8s, который на мировой рынок выйдет под именем Galaxy A9 Pro, первым у компании получил отверстие в экране для фронталки.

Судя по свежим данным, вскоре Samsung выпустит свой первый смартфон с выезжающим модулем камеры. Таким должна стать модель Galaxy A90 — флагман нового поколения линейки Galaxy A. Кстати, ему также приписывают подэкранный сканер отпечатков.

Что касается изображений, которые вы видите, неясно, насколько они достоверны. Как минимум можно видеть, что камера в разных местах, а это значит, что автор не уверен в том, как в итоге будет выглядеть смартфон.

В любом случае, у него не будет рамок, не будет вырезов и отверстий в экране. Для тех, кто редко пользуется фронтальной камерой, такой вариант чуть ли не идеальный. Конечно, нужно ещё узнать, что там будет внутри и какой ценник повесит на новинку Samsung. Дешёвым смартфон не будет точно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
user2
user2
5 лет назад

Выглядит интересней чем S10

Please wait...
Vasyl Sereduk
Vasyl Sereduk
5 лет назад

НЕ БУДЕТ рамок? а подбородок это что? !!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: