Neffos X20 и X20 Pro – флагманские смартфоны от TP-Link

Устройства получили градиентную окраску, большие экраны с каплевидными вырезами и двойные камеры с функциями искусственного интеллекта.

Neffos X20 и X20 Pro оснастили 6.26″ дисплеями с соотношением сторон 19:9. Внутри смартфонов установлено до 4 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора – 4100 мАч.

На тыльной панели расположены двойные камеры (13 МП + 5 МП). ИИ в камере способен распознавать различные сценарии съемки и выбирать подходящие настройки для наилучшего качества. Фронтальная камера поддерживает разблокировку по лицу пользователя.

Корпуса новинок выполнены из стекла, покупателям на выбор будут доступны различные цветовые исполнения. X20 можно будет купить в черном, синем, красном или пурпурном цвете. X20 Pro – в черном, сапфирно-синем, малахитово-зеленом или солнечно-пурпурном.

К сожалению, пока что это все технические подробности о смартфонах. Больше информации о них, а также их стоимость мы узнаем ближе к выходу на рынок, который запланирован на июль текущего года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: