У Sony Xperia XA3 тоже будет экран 21:9. Похоже, это новая фишка Sony

Буквально вчера ночью мы писали про Sony Xperia XZ4, который должен получить дисплей 21:9 и необычную камеру с датчиками на 52 и 26 Мп. А сегодня стало ясно, что «сосисочный», как некоторые его называют, дисплей получит не только новый флагман Sony.

Модель Xperia XA3, как можете видеть на изображениях, также будет оснащена панелью с таким соотношением сторон. Параметров аппарата пока нет, но ранее ему приписывали дисплей на 5,9 дюйма и SoC Snapdragon 660. Можно видеть, что сканер расположится на боковой грани, а сзади будет двойная камера. Никаких вырезов и чёлок не предвидится.

Сложно сказать, нужны такие экраны или нет, но вряд ли такие изменения спасут мобильное подразделение Sony. Конечно, очень важна цена, но вы верите в то, что новинки Sony будут дешевле предшественников?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
5 лет назад

Интересно будет посмотреть на габариты. С таким соотношением сторон, такая диагональ может вместиться в достаточно узкий корпус.

Please wait...
romandionus
romandionus
5 лет назад

выглядит неплохо, вот бы стоил до 300$ и железо точно было snap 660 4+ram 32+ rom nfs 3500 mha, но это все мечты про идеальный смарт ps. волагозащита))))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: