В Киеве откроется Apple Shop

В начале марта Apple Shop заработает в “МегаЦитрусе” на Крещатике.

Официальный дистрибьютор Apple в Украине, компания “ASBIS-Украина”, анонсировала открытие Apple Shop в Киеве, который расположится в магазине “МегаЦитрус” по адресу ул. Крещатик, 29. Его площадь составит 75 квадратных метров.

Apple Shop – формат, принадлежащий компании Apple. Это специальные зоны, которые располагаются в торговых центрах ее партнеров и в ключевых розничных магазинах. В Apple Shop работают только сертифицированные сотрудники, которые прошли обучение у тренеров Apple.

В прошлом году первый в Украине Apple Shop открылся в Одессе, также на базе магазина “МегаЦитрус”. К слову, еще один Apple Shop в Киеве откроется в ТРЦ Lavina.

Источник: The-Village

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
v1ck
v1ck
5 лет назад

И чем такой стор будет принцыпиально отличатся от обычного магазина? Если я принесу своё устройство купленое не у них, они его обслужат? В случае с Apple стор, зайди хоть в японский, всё будет ок.

Please wait...
800147
800147
5 лет назад

Фигня эти Эппл-магазины. У нас в таких можно купить павербанк с микро-юсб. Зато баллона со сжатым воздухом у них нет. Никакой ориентированности на продукцию компании.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: